Subasta 1047, Lote # 174
GABRIEL FIGUEROA (Ciudad de México, 1907 - 1997) Río Escondido, 1947, de la carpeta Nueve Fotoserigrafías Firmada y fechada 90 Fotoserigrafía 256 / 300 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 37 x 50 cm Estimado $6,000-10,000